pixel Пластиковые окна в Краснодаре недорого | Горница Краснодар Перейти к основному содержанию

Пластиковые окна в Краснодаре от "Горницы"

Пластиковые окна в Краснодаре от "Горницы" - Горница Краснодар - Окна, балконы и двери в Краснодаре

Пластиковые окна и балконы надежно вошли в наш быт. С трудом можно представить квартиру или здание без таких оконных конструкций. Однако мифы и заблуждения о пластиковых окнах всё еще живут. Компания "Горница" это большой опыт работы с ПВХ и алюминиевыми конструкциями, а значит, мы точно сможем назвать все преимущества и недостатки пластиковых окон. Прежде чем заказать пластиковые окна в Краснодаре, прочтите!

Итак, пластиковое окно это конструкция из профиля и стеклопакетов. Именно воздушная прослойка стеклопакетов, а также герметичность прилегания профилей позволяют окну держать тепло. В чем преимущества пластикового окна?

  1. Долгий срок службы, надежность. Качественные пластиковые окна в Краснодаре служат не один десяток лет. Все зависит от производителя профиля, в частности, пластиковые окна от "Горницы" могут эксплуатироваться до 50 лет. 
  2. Высокие теплоизоляционные свойства. Качественный монтаж пвх окон в Краснодаре позволит обеспечить тепло в помещении, однако это только половина дела — за вторую отвечает количество камер в стеклопакете. Чем больше камер, тем больший холод сможет сдерживать окно. В самых северных регионах страны устанавливаются семи-, восьми- камерные пластиковые окна.
  3. Высокая герметичность. Помимо тепла, герметичная конструкция пластикового окна сдерживает и шум, и пыль, и ветер. Также, как и в предыдущем пункте, отметим, что герметичность окна зависит и от производителя, и от сборщиков на месте.
  4. Экономия на теплоносителе. Если установить пластиковое окно в доме, то затраты на его обогрев снизятся минимум на 5 %. При этом стоит учесть тип пластикового окна и используемого помещения (например, "холодное" окно в жилом помещении не поможет сэкономить, а наоборот).
  5. Пожаробезопасность. Пластиковые окна устойчивы к огню, чем деревянные. 

О таких характеристиках, как простота ухода, широкий выбор конфигураций, цветов и цен и говорить не стоит.  

А теперь затронем недостатки пластиковых окон, ведь ничего идеального не бывает. Среди минусов пластикового окна стоит отметить:

  1. неэкологичность. Да, современное пластиковое окно безопасно для человека, профиль не выделяет не только свинец, но и другие опасные вещества. Однако в тренд на эко пластиковые окна включить никак нельзя.
  2. герметичность. Одно и тоже свойство может как вредить, так и идти на пользу. Благодаря герметичности окна, помещение надо регулярно проветривать.
  3. обслуживание. Перепады температур плохо влияют на резиновый уплотнитель, его иногда нужно будет менять. А также по необходимости пластиковое окно нужно регулировать, чтобы продлить срок службы и не потерять в эффективности.

Только тот, кто сам производит пластиковые окна, знает о них всё! Компания "Горница" это это 20 лет опыта, гарантия, монтаж пластиковых окон по ГОСТ, доступные цены без накруток посредникам! Работаем только с качественным профилем ELEX: высокий класс, приятная цена, долгий срок службы каждого окна! 

Хотите установить пластиковые окна в Краснодаре? Звоните, проконсультируем, подскажем самый выгодный и надежный вариант!

Оформите заявку

на бесплатный замер ваших окон!

И получите скидку  10%

ЗАЯВКА НА ЗВОНОК