pixel Зимний монтаж окон в Краснодаре | Горница Краснодар Перейти к основному содержанию

Зимний монтаж окон в Краснодаре

Зимний монтаж окон в Краснодаре - Горница Краснодар - Окна, балконы и двери в Краснодаре

Впереди осень, а за ней зима. Многие уверены, что сезон установки пластиковых окон прошел. Так ли это? Неужели установка окон зимой опасна и всегда некачественна? 

Раньше зимний монтаж ПВХ окон был невозможен из-за отсутствия пены, которая застывала бы при минусовой температуре. Теперь это не проблема, зимняя пена "работает" даже при -25°C.

Есть ли плюсы в зимней установке? Во-первых, это бюджетно - зимой больше акций и скидок как на изготовление окон, так и на установку окон в Краснодаре. Во-вторых, сразу же можно понять, как установлено окно: есть ли сквозняки, например. 

А еще есть мнение, что мороз негативно повлияет на состояние самого окна. Да, самые дешевые оконные профили становятся хрупкими при -15°C (это лишь значит, что монтаж должен быть более осторожным), но профили ELEX, с которыми работает компания "Горница", вполне выдерживают "холодный" монтаж.

Компания "Горница" это большой опыт работы с оконными конструкциями. Мы не только предлагаем монтаж пластиковых окон в Краснодаре, но и изготовление. А значит, контролируем качество на каждом этапе.

Оформите заявку

на бесплатный замер ваших окон!

И получите скидку  10%

ЗАЯВКА НА ЗВОНОК