pixel Монтаж окон по ГОСТу | Горница Краснодар Перейти к основному содержанию

Монтаж окон по ГОСТу

 - Горница Краснодар - Окна, балконы и двери в Краснодаре

Сегодня многие производители и монтажники окон предлагают установить пластиковые окна по ГОСТу. Что дает установка ПВХ окна по ГОСТу? Стоит ли обращаться в такие компании или это просто рекламные уловки?

На текущий момент основной нормативный акт – ГОСТ 30971-2012. Туда же входят правила из СНиП - рекомендации по теплоизоляции оконных проемов. В этих и других нормативных актах регламентируются следующие параметры: 

  1. энергоэффективность,
  2. водопроницаемость,
  3. срок службы,
  4. шумоизоляция,
  5. прочность,
  6. точность размеров.

Чтобы было доступнее, объясним на примерах. Так, на этапе подготовки проема монтаж по ГОСТ подразумевает выравнивание поверхностей и устранение дефектов, без ГОСТ — нет. При отделке откосов по ГОСТ выполняется утепление, применяются технологии, которые исключат образование щелей, без ГОСТ — утепление не проводится, возможен выбор недорого материала.

Компания "Горница" - качественный монтаж пластиковых окон в Краснодаре и Краснодарском крае по ГОСТ. Работаем на совесть! Собственное изготовление окон позволяет держать цены доступными. Звоните, если хотите заказать окна в Краснодаре.

Оформите заявку

на бесплатный замер ваших окон!

И получите скидку  10%

ЗАЯВКА НА ЗВОНОК