pixel Продли срок службы окна! | Горница Краснодар Перейти к основному содержанию

Продли срок службы окна!

 - Горница Краснодар - Окна, балконы и двери в Краснодаре

От чего зависит срок службы пластикового окна? От качества используемого профиля, от добросовестности установщиков, а еще от ухода за пластиковым окном. И как правильно мыть пластиковые окна и чего они боятся?

Главный враг пластиковых окон — влажный, застоявшийся воздух. Поэтому обязательно проветриваем помещение хотя бы два-три раза в день, ненадолго. Также важно следить, чтобы воздух перемешивался равномерно — не перекрываем поток теплого воздуха от батарей и холодного из окна.

Уплотнительный контур окна нужно протирать и осматривать минимум раз в год. Вообще, все "проверочные" процедуры можно провести за один раз: смазывать фурнитуру, осматривать уплотнитель, очищать водоотводы.

Мыть профиль и стеклопакет лучше без агрессивной химии, не используем ацетон, бензин, растворители, а также абразивные чистящие средства. Лучше всего взять мыльный раствор и губку для посуды — ваши пластиковые окна скажут вам спасибо!

Компания "Горница" напоминает: если вы хотите установить пластиковые окна в Краснодаре, обращайтесь к нам! Огромный опыт как в установке, так и в производстве окон в Краснодаре!

Оформите заявку

на бесплатный замер ваших окон!

И получите скидку  10%

ЗАЯВКА НА ЗВОНОК