pixel Уютный балкон — реально! | Горница Краснодар Перейти к основному содержанию

Уютный балкон — реально!

 - Горница Краснодар - Окна, балконы и двери в Краснодаре

Сегодня из балкона можно сделать всё — рабочий кабинет, детский уголок, комнату отдыха или оранжерею. Главное, правильно утеплить и остеклить балкон в Краснодаре. Какие нюансы остекление балкона существуют?

Есть так называемое холодное остекление балкона — конструкция из профиля с низким классом теплозащиты, часто с одинарными стеклами. При этом такой балкон герметичен, защищает от пыли и влаги с улицы, но вот проживать в нем зимой нельзя. 

Теплое остекление балкона в Краснодарском крае или другом регионе это многокамерные стеклопакеты. Если такой балкон дополнительно утеплить, то можно проживать в нем как в комнате. Теплое остекление балкона идеально подойдет узким и длинным лождиям — тепло будет хорошо сохраняться в помещении.

Компания "Горница" это установка балконов в Краснодаре и Краснодарском крае. Гарантия качества, установка окон и балконов по ГОСТ, доступные цены! Хотите заказать балкон в Краснодаре? Тогда ждем вашего звонка! Расскажем и подберем идеальный балкон для вашего уютного дома!

Оформите заявку

на бесплатный замер ваших окон!

И получите скидку  10%

ЗАЯВКА НА ЗВОНОК