pixel Ошибки при заказе окна | Горница Краснодар Перейти к основному содержанию

Ошибки при заказе окна

Ошибки при заказе окна - Горница Краснодар - Окна, балконы и двери в Краснодаре

Хотите заказать пластиковые окна в Краснодаре? Как выбрать компанию-установщика и не прогадать? На что стоит обратить внимание, прежде чем делать заказ пластиковых окон? Компания "Горница" рассказывает: какие ошибки чаще всего совершаются при заказе окон?

"Дорого!" Самая главная ошибка — искать дешевле. Установка окон в Краснодаре отличается по цене, в зависимости от бренда окна, опыта установщиков. Скупой платит дважды, однако и не всегда высокая цена — залог качественного окна.

"Вот это бренд!" Иногда малоизвестные компании-производители предлагают профиль лучше, чем те, что на слуху. А это значит, опираться надо на заявленные свойства профиля, а не на его имя.

"Всё сам!" Самостоятельная установка пластикового окна в Краснодаре или любом другом регионе может снизить эффективность любой оконной конструкции, а то и вовсе вывести ее из строя. Что делать? Конечно, довериться профессионалам.

Компания "Горница" это недорогой, но высококачественный профиль ELEX класса А. Ваш дом будет комфортным и теплым с нашими окнами!

Оформите заявку

на бесплатный замер ваших окон!

И получите скидку  10%

ЗАЯВКА НА ЗВОНОК