pixel Установка алюминиевого балкона в Краснодаре | Горница Краснодар Перейти к основному содержанию

Установка алюминиевого балкона в Краснодаре

Установка алюминиевого балкона в Краснодаре - Горница Краснодар - Окна, балконы и двери в Краснодаре

Застекленный балкон это, несомненно, и красиво, и тепло, и практично. Чтобы застеклить балкон в Краснодаре, достаточно позвонить нам и узнать подробности! Или оформите заявку на бесплатный замер на нашем сайте! Компания "Горница" это производство пластиковых и алюминиевых конструкций, установка пластиковых окон в Краснодаре и Краснодарском крае. Весна время обновлений, сделай подарок своему дому, пора заказать балкон! Кстати, если вы не знаете, какой балкон установить, то сегодняшняя статья как раз для вас. Рассказываем про преимущества алюминиевых балконов!

Алюминиевое остекление балкона может иметь разную конструкцию: рамную или безрамную. Но чаще всего (выгоднее и удобнее) выбирать холодное остекление балкона. Выглядят такие алюминиевые балконы в Краснодаре безумно стильно, пользоваться ими удобно, а в связи с мягким климатом региона "холодность" конструкции не критична.

Монтаж алюминиевого балкона (неважно, лоджия это или нет) упрощается за счет облегченной рамы. Также это свойство позволяет установить алюминиевый балкон в Краснодаре в старых домах со слабыми парапетами — это никак не повлияет на состояние самого балкона, а вот срок службы всей лоджии увеличит (за счет отсутствия лишней нагрузки).

Несомненным плюсом, который имеет алюминиевый балкон, является малая ширина профиля. Благодаря этому на таком балконе будет светлее, солнечнее, даже в самую дождливую погоду. Если окна квартиры не выходят на солнечную сторону, то это может являться достаточным поводом, чтобы выбрать алюминиевый балкон в Краснодаре.

Часто алюминиевый балкон имеет не распашные, а раздвижные створки. Это очень удобно и помогает сохранить свободное пространство на самом балконе. К тому же, это позволяет более детально регулировать степень открывания створки, летом это, порой, бывает важно.

В общем и целом, если вы хотите застеклить балкон в Краснодаре, то выбрать алюминиевый балкон — хорошая идея! Установить алюминиевый балкон недорого и быстро поможем мы, компания "Горница".

  • Огромный опыт работы с пластиковыми окнами и алюминиевыми конструкциями: помогаем установить окна, установить перегородки в офис, входные группы в Краснодаре и готовы к другим интересным проектам.
  • В работе используем только высококачественный профиль Elex, признанный многими профессиональными компаниями страны и мира, фурнитуру и уплотнители для пластиковых окон европейского производства.
  • Работаем с прорабами и дизайнерами.
  • Что важно, компания "Горница" это установка пластиковых окон в Краснодаре по ГОСТ — никаких лишних работ быть не может, всё честно и прозрачно, удобно и точно качественно!
  • Для тех, кто живет в частном секторе, мы предлагаем оригинальные решения: можно сделать окна нестандартной формы, увеличить размер оконного проема, установить панорамные окна.

Компания "Горница" это качественная установка пластиковых окон в Краснодаре, как в частном доме, так и в квартире. Приглашаем и Вас установить окна ПВХ в Краснодаре!

Оформите заявку

на бесплатный замер ваших окон!

И получите скидку  10%

ЗАЯВКА НА ЗВОНОК