pixel Двери из сэндвич-панелей | Горница Краснодар Перейти к основному содержанию

Двери из сэндвич-панелей

Двери из сэндвич-панелей - Горница Краснодар - Окна, балконы и двери в Краснодаре

Сэндвич-панель стала незаменимой во многих строительных сферах. Исключением не стало производство, ориентированное на выпуск окон или дверей.

Сэндвич-панель - это конструкция, которая состоит из 3-х слоев. Два из них являются облицовочными слоями, а один - теплоизоляционным слоем. Теплоизоляционные свойства обеспечиваются благодаря тому, что их внутренний слой содержит негорючий материал и полиуретан. При этом, эти вещества никоим образом не влияют на утяжеление конструкции. Основная задача внешнего слоя состоит в том, чтобы обеспечить всей конструкции красивый эстетичный вид.

Сэндвич-панели не стоят дорого, поэтому и произведенные по данной технологии межкомнатные двери дешево купить можно по приемлемой цене. Внешним слоем таких конструкций может быть как шпон, так и ПВХ. Благодаря такому удачному сочетанию внутреннего и внешнего слоя, двери с использованием сэндвич-панелей могут применяться достаточно широко. Это могут быть и межкомнатные и входные двери. Толщина панелей может быть разной.

Виды сэндвич-панелей пользуются популярностью, так как они изготавливаются согласно новым технологиям при использовании нового оборудования. Качество изготавливаемых конструкций контролируется, а в самом процессе производства используются только высококачественные материалы. Такие двери способны хорошо удерживать тепло и обладают высоким уровнем звукоизоляции.
Определенные виды этих материалов могут служить пару десятков лет. Они устойчивы к возможному появлению плесени или грибков. Неоспоримым достоинством является устойчивость конструкций к ультрафиолетовым лучам. Эти материалы отличаются хорошим уровнем огнестойкости, что позволяет, не беспокоится об их пожарной безопасности.
Одним из утеплителей, который используется специально для улучшения сэндвич-панелей, является минеральная вата. Она является достаточно популярной. При необходимости, этот утеплитель позволяет провести ремонт конструкции в сжатые сроки, что во многих случаях - явное преимущество.

В наше время сэндвич-панели применяются не только для производства дверей. Они востребованы при создании окон и перегородок. Сейчас этот материал становится одним из самых распространенных строительных материалов. Несомненным преимуществом, является то, что он обеспечивает нужные санитарные условия внутри помещений.

Оформите заявку

на бесплатный замер ваших окон!

И получите скидку  10%

ЗАЯВКА НА ЗВОНОК