pixel Застеклить балкон — что надо знать? | Горница Краснодар Перейти к основному содержанию

Застеклить балкон — что надо знать?

 - Горница Краснодар - Окна, балконы и двери в Краснодаре

Хочется, чтобы уют и комфорт присутствовали во всем нашем доме. А потому правильным решением будет застеклить балкон в Краснодаре. С этим поможет наша компания "Горница" — установить балкон или входную группу, у нас можно заказать алюминиевые или пластиковые окна в Краснодаре. Высокое качество по доступной цене!

Кстати, важно понимать, что остекление балкона может быть холодным или теплым. "Холодный" балкон держит температуру около +5 градусов при -20 на улице, а "теплый" — комфортные +20 при тех же морозах "за бортом". То есть "холодное" остекление балкона спасет помещение только от осадков, ветра и пыли, немного задержит тепло из дома, а вот "теплое" остекление поможет создать дополнительную комнату. Какой балкон выбрать — решать вам.

Многим кажется, что "украсить", сделать балкон необычным сложно. Однако современные профильные системы позволяют создавать и французские, и панорамные, и эркерные балконы. Получается, что установка балкона в Краснодаре это еще и способ украсить свою квартиру, придать ей оригинальность!

Оформите заявку

на бесплатный замер ваших окон!

И получите скидку  10%

ЗАЯВКА НА ЗВОНОК