pixel Защита от взглядов и солнца | Горница Краснодар Перейти к основному содержанию

Защита от взглядов и солнца

Защита от взглядов и солнца - Горница Краснодар - Окна, балконы и двери в Краснодаре

Сегодня есть много решений, позволяющих защитить комнату от солнечных лучей. Можно купить блэкаут шторы, можно повесить жалюзи, а можно установить тонированные окна. Кстати, тонировочные пленки бывают разных видов — выполняют они разные задачи.

Например, есть атермальные пленки для окон, непропускающие ультрафиолет, но не затемняющие помещение, а есть отражающие, избавляющие и от тепла, и от света. Есть и многофункциональные покрытия для окон.

Зеркальная пленка позволяет спокойно смотреть из помещения, но снаружи разглядеть то, что происходит в доме будет трудно. Заодно и солнечные лучи в комнату почти не попадут.

А еще многие пленки для окон ударопрочны, даже если стекло разобьется, то стекло не рассыплется, и травм удастся избежать. 

Компания "Горница" это установка ПВХ окон в Краснодаре, а также монтаж балконов, входных групп, алюминиевых окон. Дома будет уютно и красиво — звони, спеши заказать окна в Краснодарском крае недорого и качественно! "Горница" это большой опыт изготовления и монтажа окон и балконов для вашего дома!

Оформите заявку

на бесплатный замер ваших окон!

И получите скидку  10%

ЗАЯВКА НА ЗВОНОК