pixel Пластиковые окна: они НЕ ТАКИЕ! | Горница Краснодар Перейти к основному содержанию

Пластиковые окна: они НЕ ТАКИЕ!

Пластиковые окна: они НЕ ТАКИЕ! - Горница Краснодар - Окна, балконы и двери в Краснодаре

Несмотря на то, что пластиковые окна плотно вошли в обустройство современного дома или квартиры, о них всё еще ходит множество мифов. Разберем популярные.

ОНИ ЖЕЛТЕЮТ. Действительно, недорогой пластик может со временем пожелтеть. Но если производитель не экономил, то такого не произойдет. Выбирайте не просто установщика окон, но и производителя профиля!

ОНИ НЕКРАСИВЫЕ. Да, "стандартные" окна это белые прямоугольники, но сегодня изготовители пластиковых окон предлагают цветной, не менее качественный профиль, а также могут создать окна округлой или треугольной формы. К тому же, тонированное стекло также имеет место быть и в пластиковых окнах.

ОНИ НЕ ПРОПУСКАЮТ ШУМ. Хотелось бы, но нет. Полностью обеспечить дом тишиной пластиковое окно не может, несмотря на грамотный монтаж, конструкцию профиля и многокамерный стеклопакет. Однако при соблюдении всех правил окно может существенно снизить проникающие в комнату звуки.

Компания "Горница" в Краснодаре это не только установка пластиковых окон, но и производство! А потому мы знаем об окнах всё и даже больше!

Оформите заявку

на бесплатный замер ваших окон!

И получите скидку  10%

ЗАЯВКА НА ЗВОНОК