pixel Окна с шумоизоляцией в Краснодаре | Горница Краснодар Перейти к основному содержанию

Окна с шумоизоляцией в Краснодаре

Окна с шумоизоляцией в Краснодаре - Горница Краснодар - Окна, балконы и двери в Краснодаре

Пластиковые окна это удобно, выгодно, практично. Но часто у жильцов возникает проблема — шум большого города. Если ваши окна выходят на детскую площадку, оживленное шоссе, торговый комплекс или производственную территорию, то это вовсе не значит, что с тишиной надо попрощаться. Компания "Горница" это производство и установка пластиковых окон в Краснодаре. Бывают ли "тихие" пластиковые окна и как заказать окна с шумоподавлением — рассказываем сегодня в нашей статье.

Вообще, шум из окна это не только "эстетическое" неудобство. Шум мешает сосредоточиться на работе, не позволяет детям уснуть, может приводить к нервному перенапряжению и, как следствие, появлению проблем со здоровьем. Шумоизоляционные окна в Краснодаре стоит установить, если у вас есть потребность в тишине и отдыхе.

Что такое шумоизоляционные пластиковые окна? Это специальные конструкции: стеклопакет из трех и более стекол, соединены они в герметично, образуя воздушные полости - камеры. Шумоизоляция пластикового окна зависит от количества и характеристик камер. Например, повышают шумоизоляцию:

  • использование в стеклопакете стекол разной ширины;
  • увеличение ширины воздушных камер;
  • заполнение камер стеклопакета газом — ксеноном, аргоном, криптоном;
  • использование стекол повышенной ширины.

Если не учитывать характеристики стеклопакета, то на шумоизоляционные свойства также влияют качество уплотнителя, герметичность примыкания оконной рамы к проему окна, ширина оконной рамы и даже способ открывания окна. 

Допустимый уровень шума для жилых помещений — 30-35 дБ. Квартира в спальном районе может обойтись и без шумозащитных окон, а вот там, где разъезжают автомобили и играет музыка из кафе, уровень шума в квартире может достигать до 80 дБ. Получается, что для такого дома уровень шумопоглощения окна должен составлять 80 - 35 = 45 дБ. Добиться такого сложно, но можно! 

Компания "Горница" это не просто установка пластиковых окон в Краснодаре и Краснодарском крае, но и собственное изготовление пластиковых окон! Более 20 лет мы занимаемся алюминиевыми и пластиковыми окнами и точно знаем, что что нужно, чтобы установить пластиковые окна в Краснодаре и качественно, и быстро, и недорого!

В своей работе используем профиль ELEX — признанный по всей стране качественный профиль, который полностью соответствует классу А и имеет доступную цену. Пластиковые окна класса А это увеличенная устойчивость к механическим воздействиям и ультрафиолету, широкий выбор цветовой палитры и долгий срок службы. Профиль ELEX это полное соответствие классу А, при этом цена его остается доступной! 

Хотите установить пластиковые окна в Краснодаре? Нужен монтаж алюминиевых окон или балкона? Компания "Горница" напоминает: консультация бесплатна, предлагаем также предварительный расчет стоимости платстикового окна в Краснодаре или Краснодарском крае. Балконы, лоджии, входные группы, пластиковые и алюминиевые окна, пластиковые двери, перегородки в офисах и нестандартные пластиковые окна — мы можем всё! 

Потому что "Горница" — окна нашего города! 

Оформите заявку

на бесплатный замер ваших окон!

И получите скидку  10%

ЗАЯВКА НА ЗВОНОК