pixel Зачем вызывать замерщика? | Горница Краснодар Перейти к основному содержанию

Зачем вызывать замерщика?

 - Горница Краснодар - Окна, балконы и двери в Краснодаре

Частый вопрос: "Зачем замерщик? Я вам сам скажу размеры своего окна, мне некогда принимать мастера, обычные такие окна, что там мерить..." На самом деле, малейшая погрешность в пару сантиметров может привести к проблемам с будущим окном — от установки до эксплуатации.

Чтобы быстро и правильно установить пластиковое окно, нужно учесть множество вариантов — обо всех нюансах знает специалист. Так что мастер точно знает, как установить окно в вашем случае: кривизна откосов, размещение подоконника и отлива, ширина монтажного шва, особенности здания и прочие детали.

Итак, вызов замерщика это в дальнейшем: быстрая установка окна, долгий срок службы пластикового окна, уверенность в том, что переделывать и переплачивать ничего не придется.

Компания "Горница" это установка окон в Краснодаре: пластиковые, алюминиевые, входные группы, балконы. Выезд мастера на замер — бесплатно! Более того, наш специалист приезжает с ноутбуком и сразу же рассчитает стоимость окна! Хотите установить пластиковые окна? Звоните нам!

Оформите заявку

на бесплатный замер ваших окон!

И получите скидку  10%

ЗАЯВКА НА ЗВОНОК